in , , , ,

Paonta Sahib: द स्कॉलर्स होम स्कूल में खेल दिवस के दूसरे दिन खिलाड़ियों ने खूब दिखाई प्रतिभा! कौन जीता कौन हारा देखें पूरी ख़बर

Paonta Sahib: द स्कॉलर्स होम स्कूल में खेल दिवस के दूसरे दिन खिलाड़ियों ने खूब दिखाई प्रतिभा! कौन जीता कौन हारा देखें पूरी ख़बर

Paonta Sahib: द स्कॉलर्स होम स्कूल में खेल दिवस के दूसरे दिन खिलाड़ियों ने खूब दिखाई प्रतिभा! कौन जीता कौन हारा देखें पूरी ख़बर

Paonta Sahib: द स्कॉलर्स होम स्कूल की प्रबंधक ज्योति शर्मा ने बताया कि आज दूसरे दिन खेल दिवस अपनी चरम सीमा पर था।

खिलाड़ी विभिन्न प्रतियोगिताओं में बढ़-चढ़कर भाग ले रहे थे तथा हो रही प्रतियोगिताओं का भरपूर आनंद भी ले रहे थे

दिन भर की ताजा खबरों के अपडेट के लिए WhatsApp प NewsGhat Media के इस लिंक को क्लिक कर चैनल को फ़ॉलो करें।

आज हुई प्रतियोगिताओं में बॉयज और गर्ल्स की हाई जंप, लॉन्ग जंप, शॉट पुट, 100 मी रेस, 200 मी रेस, तथा 1500 मी रेस शामिल है।

Plot for sale
Plot for sale

दूसरे दिन की प्रतियोगिताओं को सफलतापूर्वक संपन्न कराने का श्रेय स्कूल शारीरिक प्रशिक्षक (HOD) डॉ कुलदीप बतान, रोहित शर्मा, प्रवीण कुमार, निशा ठाकुर, सुधीर कुमार, कुमारी लक्ष्मी शर्मा, अमित कुमार, कुमारी रणजीत कौर, जसपाल सिंह के साथ-साथ अन्य सभी अध्यापकों को जाता है जिन्होंने इस खेल दिवस को अपने अथक प्रयासों से संपूर्ण किया।

Kidzee 02
Kidzee 02

इस अवसर पर स्कूल निदेशक गुरमीत कौर नारंग ने खिलाड़ियों तथा अध्यापकों को खेल की भावना को बनाए रखने के लिए सराहा।

आज हुई प्रतियोगिताओं के परिणाम इस प्रकार हैं..

Republic Day 01
Republic Day 01

अंडर 13 गर्ल्स हाई जंप

आरोही गुप्ता प्रथम
पलक द्वितीय
पुष्टि श्रीवास्तव तृतीय

अंडर 13 बॉयज100 मीटर रेस

वैभव चौहान प्रथम
शौर्य शर्मा द्वितीय
आदित्य सिसोदिया तृतीय

अंडर 13 गर्ल्स 100 मी रेस

श्वेता जोशी प्रथम
श्रेष्ठा वर्मा द्वितीय
अनन्या ठाकुर तृतीय

अंडर 15 बॉयज 100 मी रेस

गुरमनप्रीत सिंह प्रथम
ऋषि शर्मा द्वितीय
दिशांक तृतीय

अंडर 15 गर्ल्स 100 मीटर रेस

शर्लिन कौर प्रथम
वर्निका सैनी द्वितीय
काशवी तोमर तृतीय

अंडर 15 बॉयज 1500 मी रेस

यशवर्धन राणा प्रथम
रमन कुमार द्वितीय
रमन कुमार तृतीय

अंडर 15 गर्ल्स 1500 मी रेस

वंशिका प्रथम
भव्या द्वितीय
नवनप्रीत कौर तृतीय

दिन भर की ताजा खबरों के अपडेट के लिए WhatsApp प NewsGhat Media के इस लिंक को क्लिक कर चैनल को फ़ॉलो करें।

अंडर 19 गर्ल्स 200 मी रेस

पलक शर्मा प्रथम
अनन्या ठाकुर द्वितीय
जानवी तृतीय

अंडर 19 गर्ल्स 1500 मी रेस

मानवी पांडेय प्रथम
तरनजोत कौर द्वितीय

अंडर-19 बॉयज 1500 मी रेस

स्वस्तिक कौशिक प्रथम
यश धुरकारी द्वितीय
राहुल सिंह तृतीय

अंडर-19 बॉयज लान्ग जंप

अनुज पाल प्रथम
अरनवीर सिंह द्वितीय
राहुल साहू तृतीय

अंडर-19 बॉयज शॉट पुट

मन भारद्वाज प्रथम
भानू पुंडीर द्वितीय
शौर्य राघव तृतीय

अंडर 19 गर्ल्स लॉन्ग जंप

पलक शर्मा प्रथम
प्रियांशु तोमर द्वितीय
अविका गुप्ता तृतीय

अंडर-19 बॉयज 200 मी रेस

अथर्व बहल प्रथम
अरनवीर सिंह द्वितीय
वंश सैनी तृतीय

अंडर 13 बॉयज़ हाई जंप

भावेश भार्गव प्रथम
जपमान सिंह द्वितीय
वैभव चौहान तृतीय

अंडर 13 गर्ल्स 400 मी रेस

श्वेता जोशी प्रथम
पूर्णिमा कौशिक द्वितीय
आराध्या नेगी तृतीय

अंडर 13 गर्ल्स लान्ग जंप

इशप्रीत कौर प्रथम
रक्षिता जांगीर द्वितीय
राधिका तृतीय

अंडर 13 बॉयज लान्ग जंप

प्रांजय तोमर प्रथम
अर्पित द्वितीय
अनमोल ठाकुर तृतीय

अंडर 19 गर्ल्स 100मी रेस

भारती जोशी प्रथम
पलक शर्मा द्वितीय
जानवी तृतीय

अंडर 19 बॉयज 100 मी रेस

अरनवीर सिंह प्रथम
दिव्यांश पनेसर द्वितीय
लक्ष्य शर्मा तृतीय

अंडर 15 बॉयज़ शाट पुट

अविजोत सिंह
नितिन चौधरी
दीपक सिंह

अंडर 15 गर्ल्स शाट पुट

शर्लिन कौर प्रथम
अदिति शर्मा द्वितीय
रक्षिता ठाकुर तृतीय

अंडर 15 गर्ल्स 200 मी रेस

वर्निका सैनी प्रथम
काशवी तोमर द्वितीय
साध्वी भारद्वाज तृतीय

दिन भर की ताजा खबरों के अपडेट के लिए WhatsApp प NewsGhat Media के इस लिंक को क्लिक कर चैनल को फ़ॉलो करें।

अंडर 13 बॉयज़ शाट पुट

अंबर तोमर प्रथम
शिवांश ठाकुर द्वितीय
गुरनूर सिंह तृतीय

अंडर 13 गर्ल्स शाट पुट

परमजीत कौर प्रथम
श्रीनिधि गर्ग द्वितीय
युविका शर्मा तृतीय

अंडर 15 बॉयज़ 200 मी रेस

गुरमनप्रीत सिंह प्रथम
रमन कुमार द्वितीय
दिशांक तृतीय

अंडर 15 बॉयज़ 800 मी रेस

आयूष कुमार प्रथम
यशवर्धन राणा द्वितीय
एशमीत सिंह तृतीय

अंडर 15 गर्ल्स 800 मी रेस

वंशिका प्रथम
आयूषि सैनी द्वितीय
मन्नत तृतीय

अंडर 13 गर्ल्स 200 मी रेस
श्वेता जोशी प्रथम
पलक द्वितीय
अनन्या ठाकुर तृतीय

अंडर 13 बॉयज़ 200 मी रेस

वैभव चौहान प्रथम
शौर्य शर्मा द्वितीय
आदित्य सिंह तृतीय

अंडर 13 बॉयज़ 800 मी रेस

भावेश भार्गव प्रथम
अभिजय सिंह चौहान द्वितीय
प्रांजय तोमर तृतीय

दिन भर की ताजा खबरों के अपडेट के लिए WhatsApp प NewsGhat Media के इस लिंक को क्लिक कर चैनल को फ़ॉलो करें।

Written by Newsghat Desk

सेवा की मिसाल: इनर व्हील क्लब पांवटा साहिब का बच्चों को बांटे गर्म स्वेटर! ये लोग रहे मौजूद

Himachal Crime Alert: हाई कोर्ट के आदेश के बाद डीएसपी सहित 5 पुलिस कर्मियों के खिलाफ एफआईआर! क्या है मामला देखें पूरी ख़बर